КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 18 лет и я чувствую себя одиноким. Что делать?

30 июн. 2024
Жека
Мне 18 лет, не имею друзей и девушки и чувствую себя одиноко (в интернете много друзей). Вообщем такова ситуация: 18 летний парень с лишним весом, очень болезненный и ненавижу себя. Всегда были проблемы в социуме, в школе меня очень сильно булили и даже иногда избивали хотя я пытался со всеми сдружиться и не был каким то не таким, такая же ситуация была в раннем детстве. Конечно у меня тогда были друзья но очень много кто мог унижать из за того что у меня нет матери и рос с бабушкой, так же у меня есть проблемы с социумом хотя сейчас контакт с ним намного лучше чем раньше, но я досихпор не могу выйти на улицу просто так, не могу пойти с одногруппниками куда-то когда всех зовут (лично меня не когда не звали) я чувствую себя чужим и одиноким, очень прощу помощи (простите за плохие знаки препинания, я это писал со дрожащими руками и немного потерянным)

01 июл. 2024

Жека, здравствуйте, прочитала Ваше описание, и оно мне откликнулось. Можем провести консультацию.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если все устраивает, напишите, пожалуйста, мне на Ватсап или в ТГ. Мы договоримся о времени консультации.

Номер телефона можно найти в моем профиле.