КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если я чувствую себя одинокой?

26 июн. 2023
Марина
Одинока и не могу найти выходы из этой ситуации, как бы я не старалась, у меня не получается. В одиночестве чувствую себя очень плохо. Что с этим делать?

26 июн. 2023

Добрый вечер, Марина! Я готова помочь вам разобраться в проблеме одиночества. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если согласны, то можем выбрать время, в которое проведем консультацию.

Условия консультации
1. Вам есть 18 лет. 2. Вы обязуетесь уведомить меня, если состоите/состояли на учете в психоневрологическом или наркологическом диспансере; если вы принимаете какие-либо психотропные вещества (это можно сделать в личных сообщениях). 3. Вы можете выбрать более удобный формат: 1 час в формате нон-стоп (время согласуем) или свободная переписка в течение 3 дней (то есть общение по мере свободного времени). 4. Вы предупреждены о том, что цель демо-консультации – прояснение проблемы и поиск совместных решений, она не является заменой полноценной терапии и не даст аналогичных результатов. 5. Если вам будет необходима продолжительная работа или повторное обращение, у вас есть возможность воспользоваться платной консультацией, стоимость 500 рублей вне зависимости от формата. 6. Буду благодарна, если по итогам консультации вы оставите отзыв. Напишите, чем вам была полезна консультация, что вы поняли для себя.