КонсультацииЛичностные проблемы

Не чувствую окружающий мир и своё тело. Что делать?

11 янв. 2024
Дарья
Постоянно чувствую, что нахожусь "Не здесь", как будто-то мир, мое тело, чувства и условное "Я" не соприкасаются. Устала от этого, нахожусь в этом состоянии уже более года, может двух, не помню в целом жила ли без этого ощущения. Что делать не знаю. Обратиться к психотерапевту/ к психиатру не могу, но и жить так становится с каждым днем все более и более невыносимо... Кажется это не проходит, каждый день встаю и засыпаю с мыслями о том что нахожусь где-то не здесь. Иногда кажется что я не то чтобы схожу с ума, я уже сошла с ума. Иногда приходит жуткое чувство тревоги, что я с эти не справлюсь и я с этим навсегда. Стараюсь избавиться и отогнать подобные мысли, но только больше понимаю, что это просто так не пройдет... Обращаюсь к вам, надеясь даже не знаю на что. Но все равно заранее спасибо.

12 янв. 2024

Добрый день Дарья! Я Денис психолог, взял вас на консультацию.

12 янв. 2024

О чём бы вы хотели поговорить?

13 янв. 2024

С клиентом нет связи