КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу полюбить себя и чувствую себя очень одиноко. Что делать?

16 мая 2024
Лика
Постоянно сталкиваюсь с буллингом. Чтобы повысить самооценку, я начала вести соц сети, где получила много признания, но после на меня полилась волна осуждения. Я не могу полюбить себя и чувствую себя очень одиноко. Что делать?

16 мая 2024

Лика здравствуйте,

Меня зовут Елена Бокарёва - психолог - психотерапевт, гештальт-терапевт, клинический психолог

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями текстовой консультации. Если Вам все подходит, можем начать консультацию