КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя ненужной, не с кем поговорить. Что делать?

24 сент. 2023
Мария
Мне 18. Я чувствую себя ненужной. Мне не с кем поговорить, рассказать как прошёл день, как я себя чувствую, какое настроение, какую книгу прочитала и что приготовила. Молодого человека нет и говорят, что не время, а я просто хочу быть нужной, чтобы меня любили и ценили. Дома важна учёба, что в колледже. И многие говорят, что я навязываюсь и надоедаю, а мне просто не с кем поговорить.

24 сент. 2023

Мария, здравствуйте. Понимаю что вы ощущаете. Примите мою поддержку. Ознакомьтесь с правилами моей работы перед началом консультации пожалуйста.

Какие у вас отношения с родителями, близкими родственниками? Они вас поддерживают? Есть ли у вас в семье доверительные отношения?