КонсультацииЛичностные проблемы

Не чувствую любви и понимания. Мне не с кем поговорить об этом

11 февр. 2020
Елена
Мне 19 лет. Я не чувствую любви и понимания. Не с кем поделиться и поговорить. Я не знаю, что ещё написать.

11 февр. 2020

Добрый день, Елена!

Расскажите, пожалуйста, подробнее: от кого не чувствуете понимания: родные, друзья, молодой человек? У Вас есть трудности с общением?

Вы учитесь или работаете, как проводите свободное время?

14 февр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.