КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя отстраненным и никому не нужным. Что мне делать?

03 мая 2020
Кристина
Я не уверена на 100%, что это верное решение (писать сюда). Но мне просто уже нечего делать. Мне некому высказаться. Я подросток. Чувствую себя отстраненным и никому ненужным человек. Я понимаю, что есть вероятность, что с возрастом это всё пройдет. Но что мне делать сейчас? Я уже не могу просто сидеть и реветь. Помогите мне, пожалуйста.

11 мая 2020

Здравствуйте, Кристина!

Уточните свой возраст, пожалуйста, и ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!