КонсультацииЛичностные проблемы

Не понимаю самого себя, нахожусь в таком тупике, что не понимаю, что делать дальше

02 апр. 2022
Никита
Нахожусь в ступоре, что делать дальше? Опишу ситуацию: во время студенческой жизни я стал встречаться с девушкой, полюбил её сильно, наши отношения продлились в течении 3 лет, я мирился со всем, но не принимал лишь только то, что она не могла принять решение самостоятельно, и у меня появился друг - девушка, которая так же состояла в отношениях. Мы стали делиться проблемами друг с другом и в конечном итоге это переросло в отношения. Свои я отношения прекратил быстро и внезапно, свои же отношения она прекращала в течении полугода, что меня выводило из себя. Там были созависимые отношения и я это понимал, но не хотел мириться. В течении последнего года я стал уходить при малейшей ссоре от неё, считая, что мне так проще. Я уехал в другой город и уже 2 последних годамы живём на расстоянии периодических встречаясь. Она успешный бизнесмен, я стал хорошим медицинским работником, ведь изначально я поехал в большой город набраться опыта, она не нравится моим родителям, они ссылаются на то, что она просто меня использует, доходит до того, что они считают, что на мне приворот сделала и прочее, условия продолжения наших с ней отношений переезд к ней, но жить с её мамой, что я категорически боюсь, а ещё боюсь обидеть родитей, я часто просил у них совета, хотя понимал, что ни к чему хорошему это не приведёт, а ещё я чувствую вину что обидел 1 девушку, есть даже немного чувства к ней, точнее, остались, но при этом я понимаю, что это прошлое. Настоящее передо мной и надо жить дальше, и я в таком тупике, что не понимаю, что делать дальше. Ведь я считаю, что меня кинут, переехал к её родителям, ведь у меня ничего нет, кроме налички и машины.