С парнем вместе полтора года. Любили друг друга сильно, но часто ругались. Он очень зависим от мнения других людей. Особенно от друзей. И вот он нашёл себе нового приятеля. Парня - мусульманина. Я отнеслась к этому положительно. Мой молодой человек с ним постоянно гулял, занимался, отдыхал. А потом вдруг все резко оборвалось. Он написал мне, что больше мы не пара, что я ему не подхожу, и пытаюсь сделать каблука.
Мы одногруппники. Вижу его каждый день. Счастливый до безумия, вечные истории про нового друга.
А я копаюсь в себе и не могу найти выход из этого состояния. Что мне делать?
КонсультацииОтношения в парах
Мой парень вместо меня выбрал друга. Он счастлив, а я копаюсь в себе. Что мне делать?
31 мар. 2019
Марта.....
17 апр. 2019
Пожалуйста. Рада была помочь вам и поддержать в этот непростой период.
Марта, если у вас ко мне больше нет вопросов, тогда я прошу вас закрыть эту тему.
Для этого надо нажать кнопку "завершить" внизу страницы. Там же вы сможете оставить свой отзыв на консультацию - буду вам благодарна!
Удачи вам и берегите себя!