КонсультацииАрхив

Возможное раздвоение личности. Друзья отмечали, что с ними будто говорит другой человек. Мне 17 лет

31 мар. 2019
АлекскйДубов
Лёша, 17 лет, семейное положение: не женат.
Время от времени на меня накатывает радостью, счастьем и весельем, на следующий день прилагаю усилия чтобы вспомнить что было в тот день, веду записи в дневнике и не вспомнил что я писал отдельные строки.
Когда я общался с друзьями во время этого состояния они отмечали что похоже на то, что с ними говорит другой человек

01 апр. 2019
АлекскйДубов, Лёша, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.