КонсультацииАрхив

Не могу справиться со своими страхами в сексуальных отношениях. Как довериться своему парню?

01 апр. 2019
Сандра 2019
Здравствуйте меня зовут Александра мне 24 года, у меня такая проблема, у меня не получается близость со своим молодым человеком, я незнаю у меня какой то барьер внутри себя, у меня страх, мучаюсь уже довольно давно. Подскажите как убрать этот страх в сексуальных отношениях. Просто не могу доверится. И главная причина это страх.

01 апр. 2019
Здравствуйте, Сандра 2019, Хотите вместе поработаем над решением вашей проблемы?