КонсультацииАрхив

Боюсь парней, как с этим справиться? В отношениях не состояла, дальше дружеского общения не идёт

11 мар. 2019
Natalya7991
Добрый день! Девушка 22 года.
Есть проблема в общении с парнями. В отношениях никогда не состояла. Общаюсь нормально, никаких проблем не возникает, чуть заходит дальше дружеского общения становится страшно и иду на попятную. Не знаю, что делать. Над чем поработать. С психологией немного знакома, но сама справиться с этой проблемой не могу.

11 мар. 2019
Здравствуйте, Наталья.
Какую помощь вы хотели бы получить?