КонсультацииАрхив

Гражданский брак. Ссоримся из-за отношения мужчины ко мне. Как понять друг друга?

02 апр. 2019
Nastena777
Здравствуйте! Меня зовут Настя, мне 20 лет. На данный момент поставлена и нахожусь в гражданском браке. Мой жених (ему 32года) у меня первый мужчина. Я чувствую его самым родным и близким мне человеком. Я очень люблю его и для меня это на всю жизнь. Он часто меня стал обижать, всегда после сказаных мне гадостей игнорировал меня и не разговаривал. После того как я подойду к нему и начну разговор, он просит прощения и каждый раз обещает что так не будет. Когда все хорошо ведет себя со мной как котенок. Нежный, любящий, ласковый, внимательный. Я понимаю, что я не должна к нему подходить первая каждый раз, но я с ума схожу когда между нами напряженная ситуация. Я ему говорила, что любимый человек не будет оскорблять и унижать. Именно потому что он меня обижает, я сомневаюсь в его любви. Позавчера я утром шла на учебу и поцеловала его спящего и спросила любит ли он меня, он сказал да. И у меня вырвалось "А мне кажется что нет". И ушла. Прийдя с учебы он со мной не разговаривал. Потом мы пошли в магазин. Он Рванул вперед меня и начал кривлять меня как я иду чтобы шла быстрее. Я спросила в чем причина его такого поведения. Он начал на улице орать матом что я его достала тем что говорю про не любовь и т. д. у меня слезы на глазах. Начинаю говорить что со мной матом говорить не надо и он крикнул тихо мне развернулся и пошел. Я обогнала его и стукнула по руке, с руки выпала сигарета. Он повернулся и толкнул меня в плече и сказал "... Нутая что ли" Я в истерике пошла обратно домой... Дождалась его. И начала спрашивать в чем дело он орал что я... Ему голову и чтобы я закрыла свой рот. Я в слезы. Он это видит и просто ходит мимо меня. Далее я подуспокоилась, но позже мы начали ссориться. У него вид безразличия полное. Я ему говорю " мне больно когда ты меня обзываешь", а он говорит "ты дура что ли? " И у меня выскачило что он говно, которое не смеет так со мной поступать, что я жить не хочу и будем в аду тогда вместе гореть (я из-за того, что думаю о самоубийстве, а он потому что меня так обижает) и тут он начал говорить чтобы я нахер валила. Я собралась и ушла к маме. Думала он одумается. Пришла вчера к нему поговорить с ним. Он сказал что ему это сейчас не надо. Я села за стол и начала спокойно спрашивать в чем дело, что я ничего не сделала чтобы было такое отношение. Он начал орать матом, что он наоскорблял меня потому что я три дня ему говорила что он меня не любит. Что я... Ему голову. Что я прокляла его и навела порчу сказав "гори в аду". Хотя я же не так сказала. Начал орать чтобы я закрыла свой рот уже наконец-то. Я ушла в полном вакууме. Не понимала куда иду ли ж бы идти. Мне так было больно. Как будто все обрушилось. Я жила только им. Если у нас все хорошо, я самая счастливая. Теперь я не знаю что делать. Как жить. И почему он так относиться ко мне. Сказал что только потому что любит меня все это терпит. Перевернул все так, что я во всем не права. Но уже много случаев, когда я уходила на неделю даже, а он только спустя такое время приходил с цветами. От него полное безразличие. Помогите, пожалуйста.

13 апр. 2019
Настя, здравствуйте,
Актуален ли ещё Ваш запрос? Устраивают ли Вас те отношения, которые между вами складываются?
Может быть Вам чем-то поможет вот эта статья А вдруг он изменится
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.