КонсультацииЛичностные проблемы

Не понимаю, что со мной. Очень часто разочаровываюсь в людях, в частности, в близких

03 апр. 2019
NoSou1
Здравствуйте, последнее время, очень часто разочаровываюсь в людях, в частности, в близких. Поняла, что почти никому нельзя доверять (не считая родителей). Поэтому очень легко отказываюсь от ненужных, по-моему мнению людей, они становяться мне практически абсолютно безразличны. Но в паре случаев я испытываю к ним ненависть (т. к. эти люди были мне дороги и совершили поступки, за которые я их не хочу прощать). Так же, если происходит какое-то эмоциональное событие, и хочеться пореветь, чтобы стало легче, даже при желании не получается. Что со мной?

08 апр. 2019
NoSou1, здравствуйте. Как я могу к вам обращаться?
Что вы ожидаете от данной консультации? Что вас особенно беспокоит?
08 апр. 2019
NoSou1
Здравствуйте, меня зовут Настя. Ну, от того что я всё коплю в себе, скажем так, на душе очень тяжело, поэтому у меня всегда что-то на подобии депрессии. Как от этого избавиться?
09 апр. 2019
Настя, когда человек копит все в себе - получается огромный ком с которым бывает трудно справиться. Вопрос заключается в том, почему вы это копите в себе? Можете рассказать, что там конкретно накопилось?
10 апр. 2019
NoSou1
Очень много всего, и это слишком личное
11 апр. 2019
Я готова вам помочь разобраться в вашем вопросе, как только вы будете готовы говорить об этом.