КонсультацииАрхив

Целый комплекс психических проблем. Школа. Социофобия. Как наладить отношения?

03 апр. 2019
Фрэнси
Здравствуйте. У меня целый комплекс психических проблем, главная из которых - социофобия. В последнее время меня стали тревожить очень незначительные события, вследствие которых я могу целыми днями проматывать это у себя в голове и переживать. Например, сегодня одноклассник занял мое место, на что я никак не отреагировал, однако я переживал об этом весь день.

04 апр. 2019
Фрэнси, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.