КонсультацииАрхив

Груз ответственности за близких после смерти мамы. Мои личные отношения стоят на месте. Мне 25 лет

04 апр. 2019
Катерина . .
Здравствуйте.
Меня зовут Катерина, мне 25 лет.
Я не замужем, в длительных отношениях, но вместе не живём. Живу с сестрами. Самой младшей 12 лет, сейчас оформляю опеку над ней, так как мама умерла несколько лет назад.
В последнее время все чаще посещают мысли что я не смогу построить свою собственную жизнь, что так и буду воспитывать сестру.
Мой молодой человек живёт с мамой и страшим братом. Несмотря на то, что он зарабатывает не хочет от нее съезжать, боится быть ответственным. Когда мы вдвоем, то он взрослый человек, как только она рядом, то начинает помыкать им и он ведется. Люблю его и хочу построить с ним семью, но жить с его мамой отказываюсь. Из-за этого наши отношения стоят на месте.

04 апр. 2019
Катерина, здравствуйте,
Каким было бы для Вас идеальное решение ситуации? Чего бы Вы хотели от нашего общения здесь?
09 дек. 2019
Екатерина, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.