Встречаюсь девушкой 1 года 8 месяцев, она первая с кем мои отношения зашли так далеко, все было идеально до того как уличил ее в измене. Она тогда поклялась что ничего не было, но не смогла ничего доказать. Я не мог поверить во все это но хотел простить ее.
Девушка после этого впадала в истерики сразу после того как мы расходились по домам, обратилась к психологу и пропила курс каких то таблеток. Я старался не вспоминать о том случае и не говорил о нем соответственно. Спустя пару месяцев она сказала что уже забыла из-за чего начала пить эти таблетки. Все наладилось и было просто замечательно, но только с ее стороны, я же вспоминал о том что было. И как то раз меня дёрнуло поговорить с ней об этом, в дружественном тоне естественно. Как оказалось она забыла про этот случай и не только, у нее пропало из памяти несколько месяцев... Я не хотел ей говорить сначала потому что боялся что все опять будет плохо, но она заставила меня сказать. С этого момента в ней что-то начало меняться, не знаю как это объяснить. Последний месяц все вообще очень странно - когда мы вместе, все отлично просто. Но когда расходимся, любая мелочь может привести к сорре, и так происходит очень часто. Я часто думаю о том что нам наверняка нужно расстаться, потому что мы не в силах удержать это все. Я чувствую что безумно люблю ее, но боюсь что я любил ее другую, и я просто обманываю себя. Как мне понять стоит ли пытаться все наладить, или лучше будет отпустить ее?