КонсультацииАрхив
Все надоело. За моей спиной 5 попыток суицида, стою на учете у психиатра
06 апр. 2019
Филли
Здравствуйте. Назовусь Фил. За моей спиной 5 попыток суицида, стою на учете психиатора. Мне никто не может помочь и банально выслушать. Я пыталась звонить в телефоны доверия, но меня, грубо говоря, послали. Сейчас я вновь решилась найти помощь и надеюсь на Вас. Дело в том, что мне все надоело. Все разом. Я прогуливаю школу, хоть и очень умная. Мне надоело мое окружение, мои отношения, все что у меня есть- стало пустым. Мне больше это не нужно. Я стала часто срываться на партнера по отношениям. Кричать, обзываться. Сегодня у нас годовщина, а она ушла на весь день к подруге. И не писала, не звонила. Я не знаю что делать, я устала от чувства одиночества и пустоты. Каждый раз когда она уходит - мне пусто. Я стала привязывать ее к себе как вещь. Устраиваю сцены ревности, чтобы не чувствовать себя одиноко. Помогите мне, мне уже никто не хочет помогать.
07 апр. 2019
Филли, Фил, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).