КонсультацииОтношения в парах

Переписка с девушкой переросла в любовь. Но любимая замужем и живёт в другом городе. Верить ли ей?

07 апр. 2019
Люцефер1988
Здравствуйте. Меня зовут Николай, мне 30 лет. Беспокоит меня следующее...
Я переписываюсь с девушкой. Сначало это была просто переписка, сейчас она переросла в признании в любви с моей стороны и её. Признания в любви. Огромное желание сблизиться в плане интима. Но есть момент. Она замужем, живёт в другом городе. Уверяет меня в том, что намерена уйти от него. В плане секса говорит, что у них этого давно нет.
Когда идут в магазин или куда то, вместо "я" употребляет "мы" Мы пошли...
Сегодня написала, что он хочет сделать ей массаж и что в большее это не перерастёт. Можно ли верить в то, что между ними нет интима? Заранее спасибо.

07 апр. 2019
Здравствуйте, Николай. Сложно сказать, есть между ними близость или нет - но формально это возможно, он ее муж.
Она замужем, живёт в другом городе.
- вы планировали встречу?
07 апр. 2019
Люцефер1988
Да. В мае она хочет приехать ко мне

Она говорит у неё к нему отвращение. Уйти она хотела месяц назад от него. Но потом позвонила, мол извени, его мама попросила ещё 2 месяца.
07 апр. 2019
Хорошо, до Вашей встречи осталось не так много времени. Доверяйте, если нет оснований не доверять. Этот массаж можно рассмативать по разному, может у них в семье так заведено и в этом нет ничего интимного, а чисто медицинский вопрос. После встречи будет понятнее как вам планировать свое будущее, вы узнаете друг друга ближе, почувствуете есть ли эта искра, это притяжение.
07 апр. 2019
Люцефер1988
Спасибо
07 апр. 2019
Николай, Вы только начинаете отношения, пусть они будут искренними и настоящими. Я желаю Вам всего хорошего. Если у Вас нет ко мне вопросов, завершайте консультацию :)

Отзыв о консультации

Помогли. Спасибо. Отличный психолог. Рекомендую. Если будут вопросы в жизни, обращусь к Вам. Но лучше, чтоб не пришлось обращаться.

Люцефер1988