КонсультацииАрхив

Трудные и токсичные отношения с молодым человеком. Нет силы воли уйти

07 апр. 2019
Juliko.
Ситуация такая, с парнем 3 года вместе, разница в возрасте 2 года, у него это первые отношения, и у меня тоже. Все в принципе было нормально, несколько раз сильно ссорились и расходились, это на 2 год отношений, была у него девушка которая нравилась ему до меня ещё, но они не встречались.

Это было полтора года назад. Начал говорить что разлюбил меня, потом и вовсе начал при мне заходить к этой девчонке, потом сказал вообще что ему нравится смотреть на ее фотографии и на ее лицо, ну я поняла что это всё, плакала очень сильно просила чтобы не бросал меня, перестали видиться с ним, созваниваться, прошел месяц я смирилась начала общаться с очень хорошим парнем, бывший тогда узнал об этом сразу прибежал, сказал что глупость совершил что любит меня, ну я простила, вроде было норм все, потом к нему начала податывать одна девка, ну я приревновала и написала ей что нечего к чужим мужикам лезть, он разозлился из-за этого и ударил меня сильно, я простила (дура полная), это прям ровно год назад было, а разошлись мы в августе 2018 года, причина была такова, якобы из-за того что я росла без отца то у меня нет нормальной модели семьи и я не знаю какого это иметь полноценную семью, что якобы у моей мамы второй брак есть а это неправильно, родители развелись когда я была маленькая, я с отцом виделась только по выходным, и то есть отцовскую любовь я познала вполне. И не считаю себя неполноценной какой-то, ну я из-за этого на него всплыла, ну по сути это не дело вообще семью трогать, ругайтесь сами, но родителей трогать нельзя.

Расстались, и через 3 месяца опять помирились, это был ноябрь 2018, в феврале съехали на квартиру, месяц все было нормально, а недавно началось... Якобы я сижу постоянно в интернете, и по-любому с кем то из пацанов переписываюсь, и привожу Кого то в квартиру, еще говорит что я якобы за его спиной встречаюсь с его другом. К слову, по дому я всегда все делаю, уборка, готовка, с этим все нормально. Он работает на хорошей работе, я же месяц назад уволилась и временно сижу дома (у нас небольшой посёлок и с работой трудно вообще). Начал придираться что я не работаю. Я устала доказывать с пеной у рта что я ни с кем не общаюсь вообще из мужского пола, а тем более с его другом, и мне очень обидно что он такого мнения обо мне. Говорить с ним пыталась, бесполезно вообще. Вчера я собрала вещи и уехала к маме и отчиму.

А сегодня он звонил вечером у него там были какие-то голоса музыка, оказывается он с друзьями нашими общими поехал отдыхать (друзья - две семейные пары), меня никто не позвал с собой, очень обидно из-за этого, такой поступок не первый раз уже, такое чувство что он стыдиться меня. Еще когда ругались он сказал что найдет себе девушку получше и будет рад если я съеду с кв... В феврале уходил на улицу со своим другом, говорил что придет в 12 или в час, я засыпала, просыпаюсь время 5 утра, а его нет, раза 3 так было. А во вторник узнала что в один из дней он со своим другом перебрал с пивом и уснул на квартире одной девчонки (эта девочка, девушка их друга который в армии на данный момент), они вместе тогда бухали, я начала психовать, он сказал что ничего не было между ними (в этом я не сомневаюсь, потому что эта девочка изменять не будет своему парню это прям 1000%, да и мой тоже не ходок на лево).

Просто от всей ситуации обидно, он за собой косяки не замечает, а на меня говорит всякие гадости. И что делать я не знаю, он говорит что очень меня любит, я от этого всего уже даже не знаю хочу ли продолжать с ним отношения... Устала психологически от его упрёков, от ревности. Иногда такое чувство будто я пациентка психушки. Мама против него уже, потому что я много от него плакала. Силы воли что ли нет уйти, не понимаю себя.

17 апр. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Условия консультации
Бесплатная консультация - это демонстрационная форма работы, осуществляемая мной публично. Бесплатная консультация ведётся в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога в режиме свободного времени! После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Это отличная возможность для Вас: - Познакомиться со мной и понять, вызываю ли я у Вас доверие, как специалист и хочется ли идти дальше в разбор ситуации, если это потребуется - Прояснить свой запрос и сузить его до конкретных задач, тем самым поняв, с чем стоит работать и куда следует обратить свое внимание - Получить эмоциональную поддержку на короткое время Открывая тему, Вы даете согласие: - Быть честным; - Быть вежливым и корректным - Делиться своими мыслями, переживания и чувствами, если они будут появляться в ходе нашей беседы - Усердно выполнять домашние задания или рекомендации, если это потребуется; Со своей стороны гарантирую: - Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу; - Эмоциональную поддержку; - Рекомендации на нужные источники (видео, литература), если это потребуется! Внимание! Глубокие травмы и переживания можно проработать только в личной работе, текстовые консультации помогают сузить запрос и понять причину проблемы. Она не даёт гарантии глубокой проработки!