Сабрина, 21 год, не замужем
Я круглая сирота, но всю жизнь жила с дальними родственниками, узнала что под опекой в 8 классе... Родная мать отказалась от меня из-за ее неблагополучия (начала пить из-за потери любимого отца). Мой родной отец умер в 2010 году, об этом я узнала уже после окончания школы, где -то на 2 курсе университета.
В общем пока была в школе, тётя заставляла меня учится, я закончила, поступила, уехала в другой город. Тут уж никто за мной не смотрел. Я начала губить свою жизнь, мне просто стало плевать на всех, на себя... И до сих пор так. Ещё и отношения, которые у меня были все плохо заканчивались.
Я начала пить, залезла в долги, отчислили из универа. Сестра, дочь моей тети, помогала мне, восстановила меня в универе, а я до сих пор не стала умнее и не стала учится. Нет желания стараться вообще. Меня вечно все бросают, мне так кажется, как с этим бороться? Пожалуйста помогите мне. Я не плохой человек, наивная, мною легко манипулировать. Личность во мне есть, но она угасает.
КонсультацииАрхив
Гублю себя. Нет желания стараться вообще. Мне 21 год, не замужем
08 апр. 2019
Сабрина Шума
08 апр. 2019
Здравствуйте, Сабрина.
Сабрина, Вы можете уже с этой минуты, как это читаете, начинать из ребенка становиться взрослым человеком. Скажите как Вы думаете, чем взрослый отличается от ребенка?
Я не плохой человек, наивная, мною легко манипулировать.