Как я могу к Вам обращаться?
Это не нормально.
Меня не смутило бы если это было обычным *****, все мужчины его смотрят.
Меня это беспокоит
наша интимная жизнь стала скудной, секс раз в неделю
Может во мне проснулась паранойя, но я заметила его внимание, взгяд когда может пройти симпатичный парень.
Но не может парень смотреть ***** с трансами и только с ними, это не здоровая страсть.
Спросить у него об этом прямо, это правильно или всё же не спрашивать?
Спасибо за помощь! Помогли разобраться в моей личной проблеме, начиналась депрессия, но после консультации переосмыслила происходящую ситуацию в моей семейной жизни.