КонсультацииСемейные отношения

В истории браузера увидела, что муж смотрит видео с трансвеститами. Что мне делать?

09 апр. 2019
Teonabaks
Добрый вечер, мне 26 лет, замужем. Недавно поженились, до этого жили с мужем 2 года. На днях в истории браузера нашего компьютера увидела, что муж смотрит порно, порно с трансвеститами. Не знаю как вести теперь себя, хочу сказать и спросить его об этом, но боюсь какая последует реакция. Что мне делать?

09 апр. 2019
Teonabaks, здравствуйте!
Как я могу к Вам обращаться?
09 апр. 2019
Teonabaks
Лилит
09 апр. 2019
Лилит, что Вас больше всего беспокоит в описываемой ситуации- то, что муж смотрит порно или то, что это порно- с транвеститами?
09 апр. 2019
Teonabaks
То что это порно с трансвеститами, в списке браузера их огромный список, я понимаю если бы он просто посмотрел, но их большое количество, почти каждый день. Это не нормально. Меня не смутило бы если это было обычным порно, все мужчины его смотрят. Меня это беспокоит, хочу спросить его об это, но боюсь
09 апр. 2019
Лилит, вижу и понимаю Вашу озадаченность тем, с какими героями смотрит муж видео. Сейчас огромное количество вариаций и комбинаций порно- продукции. Зачастую, люди смотрят это просто как разнообразый материал для своих фантазий, для повышения секусальной грамотности и возбудимости, обогащения сексуального опыта, разнообразия ради.
Это не нормально.

Вы сами так решили?
Меня не смутило бы если это было обычным *****, все мужчины его смотрят.

Хорошо, согласна
Меня это беспокоит

А чем Вас это беспокоит?
09 апр. 2019
Teonabaks
Я выходя замуж за него не подозревала и не знала о его " интересах", наша интимная жизнь стала скудной, секс раз в неделю. Иногда мне кажется, что он латентный бисексуал. Спросить у него об этом прямо, это правильно или всё же не спрашивать?
09 апр. 2019
Лилит, а что кроме этих просмотров вызывает у Вас такие подозрения, что муж может являться бисексуалом? Вы что-то замечали в его поведении, пристрастиях, общении?
наша интимная жизнь стала скудной, секс раз в неделю

Вы уже достаточно привыкли друг другу и страсть несколько улеглась спустя время. Каждый из Вас сейчас занимается сексом в своем обычном режиме. То есть, раз в неделю. Возможно, для вашей пары это и является нормой.
09 апр. 2019
Teonabaks
Может во мне проснулась паранойя, но я заметила его внимание, взгяд когда может пройти симпатичный парень. Но не может парень смотреть порно с трансами и только с ними, это не здоровая страсть.
09 апр. 2019
Лилит,
Может во мне проснулась паранойя, но я заметила его внимание, взгяд когда может пройти симпатичный парень.

Может быть))
Но не может парень смотреть ***** с трансами и только с ними, это не здоровая страсть.

Может! На данном этапе возможно, именно такие кадры стимулируют его сексуальную активность. И другой причины здесь нет. И это ни о чем не говорит. Он по-прежнему любит секс с женщиной в Вашем лице.
Спросить у него об этом прямо, это правильно или всё же не спрашивать?

Это не правильно даже с той точки зрения, что Вы нарушаете его личные границы, подглядывая историю его просмотров. Он имеет право смотреть то, что он смотрит, что бы это ни было. И тем более, если Вы начнете говорить о своих подозрениях о нетрадиционной ориентации, это может его существенно оскорбить. Как думаете?
09 апр. 2019
Teonabaks
Я понимаю, что нарушаю границы, что вопрос о нетрадиционных подозрениях может оскорбить, но всё же вопрос остаётся открытым, и ответа на него я наверное не получу. Не хочу поднимать эту тему. Наталья, спасибо большое, Вы немного разъяснили мне мою ситуацию. Поживем увидим.
09 апр. 2019
Лилит, отрадно, что Вы понимаете и уважаете чувства мужа! Вы поступаете правильно!
И все же.. Мир порноиндустрии сейчас пестрит всем, чем только можно... Не стоит фокусировать внимание на этом столько серьезно. Это вероятнее всего, простое любопытство. Ваш мужчина- женат и имеет сексуальные отношения с Вами.
Может быть, верится с трудом в то, что сейчас все смотрят всё, что там показывается, но это так и есть. У меня есть такие примеры, когда мужчины, да и женщины смотрят на однополые контакты и при этом ничего общего с ними не имеют. Разнообразия ради.. Мне важно, чтобы Вы учитывали это.

Я желаю Вас спокойствия и уверенности в Вашем мужчине!
Я как могла старалась Вам помочь в этом)).

Завершите консультацию, пожалуйста.

Отзыв о консультации

Спасибо за помощь! Помогли разобраться в моей личной проблеме, начиналась депрессия, но после консультации переосмыслила происходящую ситуацию в моей семейной жизни.

Teonabaks