КонсультацииАрхив

Какое решение принять? Уйти работать на постоянное место или поискать что-то ещё, пока есть время?

10 апр. 2019
Меруерт Сарсенова
Доброе утро!! Сейчас мне надо принять не легкое решение.. Я на данный момент работаю в гос, временно - на место декретницы. Свою работу выполняю легко. Прошла конкурс на постоянное место в другой гос орган, но там объема работы слишком много, учитывая что там нехватка сотрудников придётся быть слишком загруженной.. И меня это убивает.. После работы задерживаться до поздна, на выходных работать,.. Что делать?? Уйти на постоянное место или поискать ещё пока декретница не вышла??

12 апр. 2019
Меруерт Сарсенова, здравствуйте!
Ваш вопрос еще актуален?