КонсультацииАрхив

Не могу принять решение, в какой футбольный клуб перейти. Что мне делать?

21 сент. 2019
Arina arra
Я занимаюсь спортом,(футболом) на данный момент иргаю в двух командах, мне нравится в обеях но скоро будет чемпионат и мне нужно выбрать одну команду и я не знаю какую, что мне делать?

21 сент. 2019
Arina arra, здравствуйте! Давайте попробуем вместе разобраться. Какие карьерные цели Вы перед собой ставите? Чего стремитесь достичь в ближайшие 2 года? По каким критериям Вы сравниваете две команды? Какие возможности для реализации Ваших целей на ближайшие 2 года дает Вам каждая их команд?