КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Повторяющиеся сны, от которых просто кровь стынет в венах. Мне страшно

12 апр. 2019
Екатерина7777
С детства иногда приходят умершие во сне свои и знакомые что то сообщают или просят. Покойная бабушка после смерти которой перевернулся весь мир очень долго мучительно снилось в доме где прожила всю жизнь как будто не могла никак покинуть этот дом он был всей её жизнью. Опекала меня очень долго потом попрощалась и ушла. Больше не снится. На благовещенье во сне пришёл покойный сосед жаловался мне как он устал быть один и звал меня с собой к себе жить, я отказалась, на следующий день умер во сне другой сосед мой хороший друг этого покойного. Значит я не пошла он забрал его. Все эти особые сны с детства периодически время от времени их немного но они снятся и либо как я написала либо реально вещие когда я понимаю что это как говорят сон в руку. Мне страшно понимаете? У меня кроме этих снов ещё интуиция и предвидение будущего есть. Чем страшнее становится тем ближе я к богу но тем сильнее это развивается и мне становится ещё страшнее. Я не знаю что делать.

12 апр. 2019
Екатерина, здравствуйте.
Расскажите, чего именно вы боитесь? Почему вас эти сны пугают?
14 апр. 2019
Екатерина7777
Я думаю сама смерть, то что люди умирают, это ужасно и не справедливо. Лежат в гробу.. Это я вообще вынести не могу... После каждых похорон кого то очень долго не могу придти в себя, состояние ужасное, думаешь вот исход... Он может придти в любую минуту потом просто лежишь гниёшь ничего не надо ни ногтей гель лак ни бровей ни красоты всей твоей ни достижений никаких ни денег ничего... Погружаюсь в чёрную депрессию ничего не хочется, а зачем и для чего? Вкус жизни и её смысл уходит только сидишь и думаешь о кончине и тленности своей... Ещё и на бога ругаюсь почему же он отменить всё это не может, почему сразу не воскресают люди раз Христос сказал на Пасху смерти нет.. Как же нет... Если есть... У меня и вера начинает в эти моменты теряться... И как же все мертвые встанут однажды... И пойдут на суд... Если сейчас не встаёт никто. Короче говоря всё это страшно тем что полное разочарование и жить не хочется... Смысл??? Зачем вообще что то нужно если умрёшь неизбежно. Зачем родилась.

А потом вы спрашиваете почему пугают... А как не напугаться если сначала во сне приходит покойный сосед и жалуясь на одиночество там зовёт меня с собой, я не иду и потом через сутки умирает в реальности уже понимаете другой сосед его лучший друг! В реале!! Мы его схоронили! Мужчина во сне умер лег и не проснулся и не встал! Это через сутки случилось после того как покойный другой мне во сне приходил. Как не бояться???
17 апр. 2019
Екатерина, здравствуйте.
Благодарю вас за столь подробный ответ!

А как не напугаться если сначала во сне приходит покойный сосед и жалуясь на одиночество там зовёт меня с собой, я не иду и потом через сутки умирает в реальности уже понимаете другой сосед его лучший друг! В реале!! Мы его схоронили! Мужчина во сне умер лег и не проснулся и не встал! Это через сутки случилось после того как покойный другой мне во сне приходил. Как не бояться???

Пока не очень понимаю причину вашего испуга. Вы считаете, что после вашего отказа покойник приходил к другу и-таки забрал его?
Вы думаете, что покойники во снах обладают такой серьезной силой?
Или вы чувствуете какую-то свою вину за случившееся?
Пока не очень понимаю именно вашу реакцию на ситуацию.

Вы не рассматриваете эту ситуацию, как совпадение? Возможно ли такое, что если бы вы в ту ночь не спали и не видели того покойника, то его друг все-равно умер бы?
23 апр. 2019
Екатерина, здравствуйте.
Вы не ответили на мое сообщение.
Подскажите, данная тема еще актуальна для вас?

Екатерина, здравствуйте.
Я закрываю данную тему, так как вы больше не отвечаете в ней.
Если вам вновь понадобится помощь и поддержка психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент.
Каждому клиенту сайта предоставляется возможность получить 3 бесплатные консультации, поэтому вы можете еще дважды воспользоваться такой привилегией.
Удачи вам!