КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Повторяющиеся сны. Можно ли их расшифровать?

28 апр. 2021
Екатерина
Мне почти каждую ночь снятся странные сны. По утрам я их записываю. Можно ли обратится за помощью в расшифровке?

28 апр. 2021

Здравствуйте, Екатерина!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

29 апр. 2021
Екатерина

Здравствуйте, Юлианна! Спасибо за отклик.

Мне было бы удобно связаться с вами завтра с 13 до 19 по Москве.

29 апр. 2021

В это время завтра к сожалению не смогу консультировать. Но это не помешает нам начать работу.

Для начала опишите подробнее Ваши сны, Екатерина.

И прошу Вас ответить на следующие вопросы:

Какие ощущения у Вас после этих снов?

Почему для Вас эти сны показались странными?

Бывают всегда странные сны или только иногда?

С какого момента появились эти странные сны? Было ли накануне какое-то значимое событие в Вашей жизни, которое Вы можете связать с этими снами?