Вам нелегко. Самой приходится решать ежедневные трудности, возникающие проблемы с воспитанием детей и заботой о них.
Сейчас мой муж наркоманит. А я на 6 неделе беременности. Не знаю как поступить.
Наверное, сейчас важно трезво расставить акценты и приоритеты.
Свекровь говорит, что причина его наркомании-это я, точнее как я себя с ним веду...
Это не так.
Муж не работает, дома появляется редко, я постоянно нервничаю, переживаю, пытаюсь до него достучаться
Который раз? Зачем Вам это?