КонсультацииЗависимые отношения

Как избавиться от созависимости и бросить алкоголика?

29 дек. 2019
Антонина
Мне 33 года. В браке, подала на развод. Двое детей. Муж пьет запоями, агрессивный. Пьет дней 20, потом кодируется, хватает на год. Во время запоя агрессия сильная. Понимаю, что больше с ним нельзя, но боюсь, чтобы не сойтись когда пропьется.

09 янв. 2020
Здравствуйте, Антонина. Правильно ли я поняла, что ваш запрос связан с необходимостью поддержки решения о разводе? Кто-то из близких или друзей помогает вам, поддерживает в этом решении?