КонсультацииАрхив
У свекрови раздвоение личности? Она странно себя ведёт, у нас плохие отношения
12 апр. 2019
Юля25
Здравствуйте подскажите пожалуйста я обеспокоена за свою свекровь у нас отношения плохие слушать и делать она ничего не хочет конкретных ответов на поставленные вопросы не дает живет с мужиком второму говорит подожди я тебе скажу когда я приеду иногда приезжала внукам на вопрос когда приедешь отвечает когда нибудь приеду подскажите пожалуйста я считаю что у моей свекрови отклонения но если мужу скажу он меня не воспримет всерьез, читала симптомы соответствующие перепада настроения то спокойно разговаривает то орет плохие отношения нами с родственниками она не может найти гармонию сама с собой это очень страшно хихикает какбу до ничего не происходит
12 апр. 2019
Юля25,
Сформулируйте, пожалуйста, свой конкретный вопрос к психологу.
Что Вы хотите видеть результатом консультации?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.