КонсультацииАрхив

Расставание родителей. Мечусь между двух огней. Мне 13 лет

12 апр. 2019
Roman2005
У меня мама с папой сильно поругались зашло о разводе, спросили меня хочу ли чтоб он жил с нами я с дури ответил да, теперь на меня злая мама, что делать я не знаю переответить? Я не знаю как... 13 лет
Ах да чуть не забыл у мамы сильно падает здоровье, метаюсь как меж двух огней орёт на неё постоянно бесит уже на данный момент что можно сделать?

12 апр. 2019
Roman2005, здравствуйте!
На нашем сайте не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.