КонсультацииАрхив

Странная потребность быть одобренной окружающими людьми, я не прислушиваюсь к своим потребностям

12 апр. 2019
Elfmixae
Добрый день! Меня зовут Эльвира, мне 34 года и я замужем. У меня двое детей. У меня есть такая странная потребность быть одобренной окружающими людьми, я не прислушиваюсь к своим потребностям и желаниям, я делаю предположения как хотелось бы другим и на основе своих предположений принимаю решения или говорю что-то. Как начать слушать себя и не думать о других?

13 апр. 2019
Elfmixae, Эльвира, Вас уже консультируют по этому запросу, эта тема закрывается.