- наладить сон, насколько возможно отдыхать и расслабляться, иначе невозможно мыслить и что-то делать. " засыпая на трезвую голову снятся кошмары, начиная от измны и оканчивая смерти детей""
- найти людей которые Вас поддержат - родственники, друзья, хоть кто-то - просто почувствовать что Вы не один." и родственников один брат, ДЦП, мозговит ходячий калькулятор и только,. От жены не видел потдержки лет 7+ ., друзья есть но у них свои семьи, с бывшей женой проктически не общаемся, доча от певого брака не охотно со мной общается, а если общается то только если что то надо.
- попытаться найти работу, использовать все возможности - через друзей, по объявлениям, в интернете."работаю в такси,. Заработок не велик, есть плюсь есть с кем поболтать,. Но это не моё.
- проблемы с кошмарными снами от Вашего главного кошмара, с этим надо работать с психологом более глубоко, это переживание травмы - 5 уровней которые должны быть пройдены - Отрицание Гнев Торг Депрессия Принятие, это поможет перейти на новый уровень осознания проблемы."я уже давно понял что я принял свою депрессию,. И темболее я понял что проблема есть!"
- детей пожалеть, они не виноваты что такое происходит. Пока Вы в таком состоянии, когда много гнева, обиды, страха - не воспитывайте их. Пусть жена занимается детьми." я и не показываю что у меня в голове, я просто молчу, держу в себе, а по поводу занимается жена, она сидит в онлайн играх. Элементарная уборка раз в энное время и то по настроению, я занимаюсь уборкой. Прошу детей в помощи с уборкой,.
И да у меня нет денег что бы мозгоправы дали совет. Стараюсь сам, но не всё получается, и по этому пишу может кто то безвозмездно сможет подмогнуть. Спасибо на советы, и удачи в ваших начинаний.