КонсультацииСемейные отношения

Все в жизни наперекосяк после измены жены. Как выбраться из этого состояния и наладить жизнь?

13 апр. 2019
Wowilya
Доброго времени суток, прошу прощения на ошибки, вообщем суть такова, по моему мнению схожу с ума, всё на чалось с того как спалил жену на измене. Буквально снял её с парня который младше её на 5-8 лет, дальше хуже,. Сны повтора (флэшбэк) или как там называют. Приступы агрессии (убийства животных, кровавая расправа с детьми,...) и не могу уснуть без транквилизатора (алкоголь...) недавно попробовал фенозипам и пиво. Сплю как младенец, но агресивнаые виденя фантазии. Меня пугают. С супругой не ладится, старшая дочь игнорит, сыновья отбились из рук я не могу на них орать или лупить ремнём. Хотя мог и помогало плюс дочь от первого брагака обьявилась, я в ступоре, денег нет. Работы нет потдержки нет. Плыву по течению. ДЕНЕГ НЕТ

13 апр. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Вы описываете очень тяжелое состояние, так жить невыносимо. Мне очень жаль что все это с Вами происходит.

денег нет. Работы нет потдержки нет.
- во первых успокоиться насколько это возможно.
по моему мнению схожу с ума,

Если нервное напряжение дошло до критической точки необходимо сейчас просто сохранить себя и расставить приоритеты. Вы согласны со мной?

я в ступоре, денег нет. Работы нет потдержки нет.

- идите в городскую поликлинику к бесплатному психологу или психотерапевту очно
- наладить сон, насколько возможно отдыхать и расслабляться, иначе невозможно мыслить и что-то делать.
- найти людей которые Вас поддержат - родственники, друзья, хоть кто-то - просто почувствовать что Вы не один.
- попытаться найти работу, использовать все возможности - через друзей, по объявлениям, в интернете.
- проблемы с кошмарными снами от Вашего главного кошмара, с этим надо работать с психологом более глубоко, это переживание травмы - 5 уровней которые должны быть пройдены - Отрицание Гнев Торг Депрессия Принятие, это поможет перейти на новый уровень осознания проблемы.
- детей пожалеть, они не виноваты что такое происходит. Пока Вы в таком состоянии, когда много гнева, обиды, страха - не воспитывайте их. Пусть жена занимается детьми.
Это общие рекомендации, но сделайте это для себя, позаботьтесь о своем здоровье.
14 апр. 2019
Wowilya
- наладить сон, насколько возможно отдыхать и расслабляться, иначе невозможно мыслить и что-то делать. " засыпая на трезвую голову снятся кошмары, начиная от измны и оканчивая смерти детей""
- найти людей которые Вас поддержат - родственники, друзья, хоть кто-то - просто почувствовать что Вы не один." и родственников один брат, ДЦП, мозговит ходячий калькулятор и только,. От жены не видел потдержки лет 7+ ., друзья есть но у них свои семьи, с бывшей женой проктически не общаемся, доча от певого брака не охотно со мной общается, а если общается то только если что то надо.
- попытаться найти работу, использовать все возможности - через друзей, по объявлениям, в интернете."работаю в такси,. Заработок не велик, есть плюсь есть с кем поболтать,. Но это не моё.
- проблемы с кошмарными снами от Вашего главного кошмара, с этим надо работать с психологом более глубоко, это переживание травмы - 5 уровней которые должны быть пройдены - Отрицание Гнев Торг Депрессия Принятие, это поможет перейти на новый уровень осознания проблемы."я уже давно понял что я принял свою депрессию,. И темболее я понял что проблема есть!"
- детей пожалеть, они не виноваты что такое происходит. Пока Вы в таком состоянии, когда много гнева, обиды, страха - не воспитывайте их. Пусть жена занимается детьми." я и не показываю что у меня в голове, я просто молчу, держу в себе, а по поводу занимается жена, она сидит в онлайн играх. Элементарная уборка раз в энное время и то по настроению, я занимаюсь уборкой. Прошу детей в помощи с уборкой,.
И да у меня нет денег что бы мозгоправы дали совет. Стараюсь сам, но не всё получается, и по этому пишу может кто то безвозмездно сможет подмогнуть. Спасибо на советы, и удачи в ваших начинаний.
14 апр. 2019
Если Вы не спите нормально и прописали себе как лечение
(алкоголь...) недавно попробовал фенозипам и пиво.
Но Вам не помогает, не стесняйтесь пойти к специалисту - бесплатному, в городскую поликлинику по месту жительства. (Психолог, психотерапевт, возможно Вам нужна медикаментозная поддержка)
Работы нет

работаю в такси,. Заработок не велик,
Вы даете противоречивую информацию о себе.
я уже давно понял что я принял свою депрессию,. И темболее я понял что проблема есть!
Принять надо не депрессию, а травмирующее событие которое произошло, которое как Вы думаете так повлияло на Вашу жизнь и самочувствие. Чтобы это сделать нужно пройти долгий путь - и стадия депрессии самая затяжная, когда необходима помощь, если понимаете что не справляетесь сами.
От жены не видел потдержки лет 7+ .
Если с женой давно проблемы, надо разбираться, почему вместо теплого дома - коммунальная квартира, где люди живут как соседи, то что произошло не случайно, если в семье столько лет нет теплых искренних отношений.
Ваши проблемы в сфере общения и отношений - отношения с женой, отношения с детьми, отношения с друзьями. Почему нет поддержки - у Вас есть друзья.
друзья есть но у них свои семьи,
Поддержку могут оказать и женатые друзья, это всего лишь дружеский разговор, немного понимания, добрый совет, просто выслушать. Мир вокруг показался враждебным, когда у Вас случились проблемы, но Вы судя по всему не такой замкнутый человек
"работаю в такси,. Заработок не велик, есть плюсь есть с кем поболтать,
Даже если это не совсем Ваше.
Что бы понять что происходит нужно рассмотреть Ваши личностные особенности, Ваш опыт (детство, семья, отношения с женщинами, прошлый брак), травмирующее событие - измена, все Ваши чувства в связи с этим, все проживание, осознавание и изменение своих старых установок.
Это длительная работа, очень объемная и глубокая, которую невозможно провести в рамках одной консультации на онлайн форуме. Но общие рекомендации и пути выхода мы наметили.
Необходимо привести в норму сон, чтобы жить и работать, поэтому позаботьтесь о себе пожалуйста и получите бесплатную помощь.
14 апр. 2019
Wowilya
Не пил сутки/ столькоже не спал
Сейчас выпил клонет в сон, причём без каких либо гадких виденей, просто хочу спать и наплевать на всё

Да и ещё бесплатного у нащей мдицины не бывает!!!

Фрэйд давно почил, сейчас другой век, вы с вашими рассуждениями не всилах мне помочь.

Гипократ тем белее забыл свою роль в сердцах лекарей
14 апр. 2019
Пока Вы сами себе назначили лечение в виде алкоголя
Сейчас выпил клонет в сон,
Но лучше помощь специалиста.
Бесплатный психотерапевт есть в городской поликлинике Вашего города. Удачи Вам, берегите себя и свое здоровье.