КонсультацииСемейные отношения

Муж изменил с женой брата. Как после этого продолжать семейную жизнь?

09 янв. 2023
Маргарита
Случайно узнала об отношениях своего мужа с женой моего родного брата. Уверяет, что интима не было, но есть не оспоримые факты, что совместно проводили время в ресторанах, у неё дома, когда не было мужа, что мой муж снимал апартаменты на час. Когда всё раскрылось, она со мной поговорила, уверила, что даже не целовались. Я не верю. Не знаю теперь как общаться с их семьей. Раньше проводили семейные посиделки, совместные поездки. Брата люблю, у него дети к которым также испытываю тёплые чувства. Я с мужем была на грани развода. Прошло полгода с момента как я всё узнала, но до сих пор тяжело. Совместные мероприятия стараюсь проводить без жены брата. Брат тоже её простил. Хочет, чтобы всё забылось, а я её даже видеть не могу…

09 янв. 2023

Маргарита, доброе утро, меня зовут Ирина, подскажите, было бы вам комфортно вам со мной пообщаться? Если да, то тогда выберете какой формат консультации вам больше подходит на сайте или в мессенджере и начнём консультацию.