КонсультацииСемейные отношения

Как дальше жить с женой после её измен?

19 дек. 2023
Василий
С женой вместе 20 лет. Узнаю от неё, сама рассказала, что были другие, как больше года встречалась. Один женатый с ним год и другой молодой несколько раз. Искала драйва понимания. Но поняла что любит только меня и секс был нужен им. Женатый предлогал бросить меня или сделать ребенка и типа мой коль не хочешь уходить из семьи. Жена говорила что семья для меня все. Сказала что я ее не слышал. Возможно и так. Ребенку приобрели квартиру на будущее. Сам с ней планировал построить дом мечты. Купили участок. То что с ней что то не то, я это чувствовал. Просил разобраться. На работе почти все время находился домой спать и был страсный секс. Я понимаю что там ей этого не надо было. Предохранялась по максимум. Сдала анализы все хорошо. Я хочу остаться с ней уезжая я не могу без нее. Осталамь проблема в том что мои фонтазии не дают жить. Когда с ней мне кажется как она там кайфовала и эти мужчины троголи мое. Сейчас есть некое отторжение. Прижмусь и грудь болеть начинает и эта мысль лезет. Секс у нас не защищенный сейчас 2 месяца так живем. Я на работе редко бываю. Как мне откинуть эту мысль. Лучше бы она не расказала. Но если бы не расказала я бы так и жил бы рядом и ладно поехали куда скажешь и ладно. М моими идеями не соглашалась. Тепрь всн обговариваем и стали понимать друг друга. Но боль не проходит. Похудел на 5 кг. Есть неохото. Вижу что тоже переживает.

19 дек. 2023

Здравствуйте. Посмотрите условия бесплатной консультации. Если устроят можем начать

19 дек. 2023
Василий

Женат

Ребенок 14 лет

В доме живем.

Высшее мастер

Хочу убрать из головы мысль об измене

Возможно разошлись взглыды на жизнь вместе 20 лет

2. 5 месяца. А так наверное недопонимание уже года 2

Мало внимание жене

Хочу жить радоваться отпустить проблему как будто ее небыло. Удилять больше времени семье

Разобрал все по полочкам. Осталось отвращение что жена была с другими и врала мне.

Остаться или растаться. Если душевная боль останется я не смогу жить с ней.

Помощь нужна чтоб восоеденить нас вместе а из меня вытащить червя грызущего из нутри. Если это возможно

19 дек. 2023

Какие на данный момент Вы испытываете чувства к своей жене?

19 дек. 2023
Василий

И потребность в ней и ненависть.

19 дек. 2023

Вы поговаривали с ней данные чувства?

Желаете ли Вы остаться в отношениях с женой?

19 дек. 2023
Василий

Да все оговорено.

Она меня любить сто пудов я тоже вроде теперь.

Хотим остаться вместе.

Но я не уверен из за чувства что на ней был кто то

19 дек. 2023
Василий

Я всегда жда это день зная что у друзей у многих такая ситуация. Развод и несчатны они с другой.

Что сделать можно чтоб убрать эти фантазии.

Там перепехон был по инициативе мужской. Ей уважение и ласка нужна была

19 дек. 2023
Василий

Я в начале все описал. И на манде как на воде следов не остаеться.

Вытащить из меня эту боль надо и все у нас наладиться. Нехочу начинать заново. Люблю ее

19 дек. 2023
Василий

У нее и у меня в планах за вторым идти было и есть.

Я задержал процесс и получил рога

19 дек. 2023

Ну уже хорошо.

Как Вы проводите совместно время?

19 дек. 2023
Василий

Каток поедки москва ярославь баня спим вместе. Иногда ухожу в эфорию во сне и все хорошо и поцелую и цветы и на руках ношу.

А иногда говорю с ней об отвращении она понимаеть сказала пойдем до конца но силы и у меня и у неезаканчиваються чтоб мусольть прошлое.

19 дек. 2023
Василий

Хочу забыть. И немогу. Прилипло как банный лист. Лучше бы не знал. А все равно бы узнал там трепло мужик. Незнаю как с ним жена будет жить дальше.

Ну и я не знаю что делать

20 дек. 2023

Правильно ли я понимаю, что у Вас в отношении жены на данный момент есть обида, злость, агрессия и отвращение?

20 дек. 2023

Решить за Вас, что Вам делать: оставаться в этих отношениях либо их разрывать, я не могу - это сугубо Ваша личная ответственность. Я только могу Вам помочь принять решение.

Избавиться от негативных чувств возможно только лишь через выражение их в контакте, а после прощение. Судя по Вашему рассказу, Вы не можете отпустить ситуацию и простить в данный момент.

Скажите, сколько времени прошло после того, как Вы узнали об измене?

20 дек. 2023

Я предлагаю Вам походить на личную терапию, чтобы детально проработать все возникшие чувства и эмоции в отношении жены и факта измены, если Вы конечно желаете реанимировать Ваши отношения.