КонсультацииСемейные отношения
Как дальше жить с женой после её измен?
Здравствуйте. Посмотрите условия бесплатной консультации. Если устроят можем начать
Женат
Ребенок 14 лет
В доме живем.
Высшее мастер
Хочу убрать из головы мысль об измене
Возможно разошлись взглыды на жизнь вместе 20 лет
2. 5 месяца. А так наверное недопонимание уже года 2
Мало внимание жене
Хочу жить радоваться отпустить проблему как будто ее небыло. Удилять больше времени семье
Разобрал все по полочкам. Осталось отвращение что жена была с другими и врала мне.
Остаться или растаться. Если душевная боль останется я не смогу жить с ней.
Помощь нужна чтоб восоеденить нас вместе а из меня вытащить червя грызущего из нутри. Если это возможно
Какие на данный момент Вы испытываете чувства к своей жене?
И потребность в ней и ненависть.
Вы поговаривали с ней данные чувства?
Желаете ли Вы остаться в отношениях с женой?
Да все оговорено.
Она меня любить сто пудов я тоже вроде теперь.
Хотим остаться вместе.
Но я не уверен из за чувства что на ней был кто то
Я всегда жда это день зная что у друзей у многих такая ситуация. Развод и несчатны они с другой.
Что сделать можно чтоб убрать эти фантазии.
Там перепехон был по инициативе мужской. Ей уважение и ласка нужна была
Я в начале все описал. И на манде как на воде следов не остаеться.
Вытащить из меня эту боль надо и все у нас наладиться. Нехочу начинать заново. Люблю ее
У нее и у меня в планах за вторым идти было и есть.
Я задержал процесс и получил рога
Ну уже хорошо.
Как Вы проводите совместно время?
Каток поедки москва ярославь баня спим вместе. Иногда ухожу в эфорию во сне и все хорошо и поцелую и цветы и на руках ношу.
А иногда говорю с ней об отвращении она понимаеть сказала пойдем до конца но силы и у меня и у неезаканчиваються чтоб мусольть прошлое.
Хочу забыть. И немогу. Прилипло как банный лист. Лучше бы не знал. А все равно бы узнал там трепло мужик. Незнаю как с ним жена будет жить дальше.
Ну и я не знаю что делать
Правильно ли я понимаю, что у Вас в отношении жены на данный момент есть обида, злость, агрессия и отвращение?
Решить за Вас, что Вам делать: оставаться в этих отношениях либо их разрывать, я не могу - это сугубо Ваша личная ответственность. Я только могу Вам помочь принять решение.
Избавиться от негативных чувств возможно только лишь через выражение их в контакте, а после прощение. Судя по Вашему рассказу, Вы не можете отпустить ситуацию и простить в данный момент.
Скажите, сколько времени прошло после того, как Вы узнали об измене?
Я предлагаю Вам походить на личную терапию, чтобы детально проработать все возникшие чувства и эмоции в отношении жены и факта измены, если Вы конечно желаете реанимировать Ваши отношения.