КонсультацииСемейные отношения

Измена. Как дальше жить?

29 нояб. 2017
Милаyf
Живем с мужем 6 лет, двое детей вроде все было нормально, подозрений на измену сильно не замечала, бывало он гулял но всегда приходил домой просил прощение я его прощала, неделю назад я начала потихоньку узнавать что он мне изменяет. Все началось с сообщения, ему написала девушка (что мой любимый делает) он начал говорить что это друга девушка что это она ему писала, потом я нашла в его телефоне фотографию где он с ней сфотографирован он опять оправдывался говорил незнает как это получилось, так же продолжал утверждать что это друга девушка. В конце концов я вижу сообщение она ему написала (выбирай семью не надо мучать не меня ни себя) я к нему подошла и сказала что теперь уже нету смысла врать что я все поняла, начали с ним разговаривать я у него спросила как долго они вместе, какие у них были отношения. На что он ответил что это было просто общение ни чего между ними не было что он любит только меня. Я хочу сохранить семью но не знаю получится у меня это или нет,т. к. это очень больно, у меня сердце кровью обливается... Что делать как быль... Помогите

29 нояб. 2017
Милаyf, добрый день. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет? Психолог ответит в теме через некоторое время. Рекомендую к прочтению статью Измена в отношениях
29 нояб. 2017
Милаyf
Мне 24 года
29 нояб. 2017
Здравствуйте, можно узнать Ваше имя? А также сообщите, пожалуйста, какой возраст супруга?

Вы пишете, что хотите сохранить семью, то есть, теоретически вы готовы простить его?