КонсультацииСемейные отношения

Измена жены. Как дальше жить?

02 мар. 2020
Денис

Измена жены. Что делать? 36 лет. Развелся на месяц. Она переспала. С кем то. Я пришёл к ней. Секс вообще огонь 🔥. Ток головой понимаю что изменила она мне. Я тоже если честно хотел с кем то переспать Но всё время был пьяный. Не получалось. Щас общаемся уже 3 дня. Спим вместе. Вопрос. Что мне с этим делать. Как мне дальше жить?

02 мар. 2020

Денис здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и если вас всё устраивает то мы можем продолжить

02 мар. 2020
Денис

Да

02 мар. 2020

Денис получается, что вы простили жену? Ваши чувства сильнее обиды.

02 мар. 2020
Денис

8 лет вместе живем. Дети от разных браков. Своих нет. Я хочу её трогать. Обнимать. Занимается любовью всю ночь на пролет. Она тоже об этом говорит. Такого у меня ещё не было. И она сразу просила у меня прощения. Говорит что специально так сделала чтобы мне назад дороги не было. Зная мою паническую ревность. Но всплывают в голове картинки её измены. Я был уродом. И поломал её. Она не железная. Пока не сошлись. Я на выходных у неё был. Говорим об этом. О том. Когда я с ней мне Очень спокойно и хорошо. И с ней хочу быть. И мысль эта заноза сидит. Наверно не простил ещё. 4 дня прошло. Может потом. Ни знаю. Все слёзы уже вылил. Нечем плакать 😢 и она тоже. Сидим как два дурочка и вместе ноем😭А в постели обожаем друг друга. Как никогда в жизни. Парадокс.

02 мар. 2020
Денис

Да

02 мар. 2020

Денис, а зачем ваша девушка так поступила? Чего она хотела добиться своим поступком?

Женщины сложнее чем мужчины идут на измену, это либо месть, либо желание проверить границы дозволенного, либо любовь.

02 мар. 2020
Денис

Да пьяная она как всегда была. Сидели дома в компании. Все ушли. Они остались. Ну и трахнулась. Захотела говорит.

02 мар. 2020
Денис

Да

02 мар. 2020

Просто так измена не происходит, что ей двигало. Какой бы пьяный не был человек он любо верен либо нет.

Если мужчины изменяют инстинктивно, то у каждой женщине свое время - когда нужно ее "перецеловывать".

Со временем ваши эмоции притупятся и картинки не будут такими яркими. Но для этого нужно время, это лучший лекарь. Не успокоительные, не алкоголь не помогут. Ещё есть вариант разобраться, докопаться до истины "почему именно она это сделала"? А дальше, либо побеждает любовь и ваши чувства, либо со временем вы охладеете и всё сойдет на нет.

Как вы видите развитие ваших отношений?

02 мар. 2020
Денис

Да зачем, зачем. Захотелось просто, почувствовать себя бабой, которая езе может кому то нравлюсь.

А еще очень, при очень злая на тебя была и обижена.

Бляяяяяядь🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нет, посто отвлек меня от ситуации.

И я тебе не изменяла и не предавала. Мы с тобой разошлись. Если бы просто, тебе кто то подвернулся то ты бы тоахнул без угрызения совести.

Проебали все. Все отношения, все чувства, все эмоции! Перестали ценить друг друга! На каком то автомате жили, сожители. 😞😞😞😞😞😟

Блядь да, что ж я за Дура такая. !!! 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ ненавижу себя иногда.

Да за все, за то что делаю что не надо, за то что говорю что не стоит говорить.

Это её ответы в вотсапе. На вопрос зачем?

А от себя. Я давал деньги на квартплату пополам её же трешки. Не давал денег на ногти ресницы автозапчасти бывало и на еду. Работаю таксистом 30 плюс военная пенсия 30 откладывал большую часть на светлое будущее. Хочу из Дальнереченска в Москву переехать попробовать жить. Она не хочет. Родители. Может у нас цели и ценности разные. Короче не знаю об этом наверно можно всю жизнь

Разговаривать😉Ну ситуация конечно вау. В голове каша. И так далее. Не пью 4 дня. Все говорят только хуже будет. Не курю месяц. Читаю книгу Владимира Джерхоняна. Курить чтобы бросить. Ну как то так.

02 мар. 2020
Денис

Да

02 мар. 2020
Денис

Да

02 мар. 2020
Денис

Да

02 мар. 2020
Денис

Да да

02 мар. 2020
Денис

Ро

02 мар. 2020

Понимаете, измена это не всегда конец отношений. Возможно это тот кризис после которого ваши отношения перейдут на новый уровень.

Главное не торопиться. Дайте себе время. Сейчас вы не объективны. И это нормально.

02 мар. 2020

Займитесь собой. Обезболивающие таблетки в виде алкоголя и других женщин не помогут, а только сделают хуже.

Всё уже произошло. Все живы. Люди прощают другу очень многое, иногда даже больше и страшнее. Возможно у вас хватит сил простить. Это зависит от ваших чувств.

Отпустите ситуацию, на пока. Лучше какое то время побыть одному.

02 мар. 2020

В любом случае, когда в паре происходит измена, не важно с чей стороны - это кризис, в котором ответственность несут оба.

02 мар. 2020

На момент измены вы уже не жили вместе? Я правильно понимаю

02 мар. 2020
Денис

Меня кидает из стороны в сторону. То хочу. Через секунду нет 🤦🏼‍♂️Когда же оно всё закончится? Ни сплю уже недели 3. Вообще, до 6 утра провтыкал На красную лампочку в телевизоре и петухи 🐓 запели. Вставать надо🤦🏼‍♂️Валерьянка. Пион. Глицын не берут вообще. Попробую сегодня донормил. Женщина посоветовала она тоже с мужем 9 лет бок обок прожила. Только он умер. Ей наверно за 60. Пол года не может в себя прийти. В такси разговорились. Это наверно что-то с этим всем происходящим. Стресс 😩 Токого за 36 лет у меня ни разу небыло. Сентиментальный стал капец. Ее на кладбище отвозил. Разревелся в дрыск. Как уснуть?