Измена жены. Что делать? 36 лет. Развелся на месяц. Она переспала. С кем то. Я пришёл к ней. Секс вообще огонь 🔥. Ток головой понимаю что изменила она мне. Я тоже если честно хотел с кем то переспать Но всё время был пьяный. Не получалось. Щас общаемся уже 3 дня. Спим вместе. Вопрос. Что мне с этим делать. Как мне дальше жить?
КонсультацииСемейные отношения
Измена жены. Как дальше жить?
Елена?
Вот мы
Ладно. Много вопросов.
Красивая пара.
Я думаю что у вас всё наладится.
Денис консультацию можно продлить платно, и телефоный разговор тоже. Эти функции есть на сайте.
На данный момент Вы в стрессе, от сюда и слезы, как очищение.
Первая любовь - прекрасное чувство, не всем дано испытать, вам повезло. Пусть оно станет светлым. За то у вас был первый поцелуй. Другие женщины не несут ответственность за вашу первую любовь.
Тут что то другое...
Что это за бабские сопли? Прости и всё такое. Эта тварь мне изменила на нашем же диване, рядом через стенку ребёнок её был. Да я это не в жизнь не забуду. Никогда. Не то что с ней жить. Я тоже на коуча пол года учился. Знаю эти ваши безоценочные штуки. Не справились вы с заданием, двойка вам как психологу. Это то что вы женщина. Поэтому и рассказ такой. Прости вернись. Тьфу блин. Прощайте. Если есть координаты адрес психолога мужчины. Будте любезны. Любопытно было бы его мнение услышать.
Денис, солидарности к измене у меня нет, ни к мужской ни к женской. Вы спросили моё мнение, я ответила.
Берегите себя!
Если есть координаты адрес психолога мужчины
Психологи мужчины есть на сайте. Можете обратиться.
Всего вам доброго.
Простите Елена. Вчера чуть выпил. Ну только из-за того чтобы спровоцировать венерическую болезнь если она есть, читал что это быстрее с этим. А пришёл вчера к дерматологу а она нас обоих знает. Я развернулся и ушёл. Ни знаю что врачу говорить. И я близнец по знаку. Может быть это плохой приходил. Короче то люблю то ненавижу.
Красивая пара.
Я думаю что у вас всё наладится.
И это мне решать.