КонсультацииСемейные отношения

Измена жены. Как дальше жить?

02 мар. 2020
Денис

Измена жены. Что делать? 36 лет. Развелся на месяц. Она переспала. С кем то. Я пришёл к ней. Секс вообще огонь 🔥. Ток головой понимаю что изменила она мне. Я тоже если честно хотел с кем то переспать Но всё время был пьяный. Не получалось. Щас общаемся уже 3 дня. Спим вместе. Вопрос. Что мне с этим делать. Как мне дальше жить?

02 мар. 2020
Денис

А

02 мар. 2020
Денис

Да. Не жили. Я собрал вещи уже наверно 15 й раз за 8 лет, только все, раньше меньше. И думаю из-за рутины серости непонимания что происходит. Пили же вдвоём просто каждый вечер 0. 25 водки и по полторашки пива. Напивались и спать. Секса по месяцу не было. А все с нами нормально в физическом плане. В психологическом нет. Могли 2 года вообще не пить. Она курит только. Мне это не нравится. Я бросаю. Где то около месяца мы не жили Все разы она за мной приходила. А тут не пришла и меня не пустила. Тут меня и накрыло. Любовь и всё такое. Я же думал спокойно без неё проживу. А тут нет не получилось. Она в своей квартире с сыном и собакой с которой вместе брали. Я у родителей (сын мой кстате 14 лет с ними живет, мать родная уехала) на квартире один. Они в деревне не хотят в город. Одному после жен детей собак. Капец как тоскливо.

02 мар. 2020

Донормил хороший препарат. Для начала лучше выпить пол таблетки. И с алкоголем его нельзя.

Потерпите, скоро всё пройдет. Каждый день будет легче и легче. Но не сразу.

Постарайтесь отвлечься. Лучшее лекарство это работа и время.

Вы всё ещё любите этого человека?

02 мар. 2020
Денис

Внутри что-то говорит да. А голова наверно нет. Я же всем растриндел родителям друзьям каким то прохожим. Кричал что моя жена переспала с другим чуваком. Это не лучший мой поступок. Просто как мне если сойдёмся в глаза им смотреть. Типо смотрите она трахается на лево и на право. Изменяет. А он её под ручку ведёт гуляет. Да и во мне всего переворачивает. То как представлю что она с кем-то не со мной. Ни знаю 😢

02 мар. 2020

Вам просто хотелось сочувствия поэтому вы всем рассказали. И ещё вариант, плохим были вы всё время, а тут получается рррраз и она в 100 раз хуже.

Спите, гуляйте, спорт, работа - и будет вам счастье! Берегите себя!

02 мар. 2020
Денис

О. Помоему действует препарат. У нас 12 ночи. Спокойной ночи. Но не прощаемся:)

02 мар. 2020
Денис

Раззз и точно в стоо тысяч раз хуже. Капец🤦🏼‍♂️Знаете что для меня сейчас ещё страшнее всего? Или самовнушение или что. Но мы же занимались сексом с ней 3 дня назад. А она с ним без презерватива и я сней. Хоть бы не забеременела. Или мы все не заразились какой нибудь херней не дай бог.

02 мар. 2020
Денис

Ладно. Пойду и просто проверюсь.

02 мар. 2020
Денис

Только я не понял. Кто из нас плохой. Нам что окончательно расставаться?

02 мар. 2020
Денис

Чет я ещё не уснул

02 мар. 2020

Провериться можно конечно.

Если забеременела - тест ДНК,18000 руб. И папа здравствуй.

Сейчас уснете. Расслабиться нужно.

А решение о расставании принимать только вам. Выключайте телефон. Утро вечера мудренее.

А завтра попробуем заглянуть в будущее

03 мар. 2020
Денис

Елена здравствуйте. Это Денис. Тот который вчера но уже сегодня. Я хотел бы вам выразить большую благодарность за то что вы делаете 🙏🏻

Вчера с вами поговорил и вы отвечали так интересно не задевая ни чью сторону. Просто даже выговорился и легче стало. А говорят что бесплатно ни чему не научишь не поможет. Помогает. И вам спасибо за это. Мы же брали из библиотеки книги 📚 они же бесплатные были. А помогали всем. Всю переписку я скинул жене. Кстати она гражданская:) Она тоже делает выводы. И капец как себя корит. У неё Мама при смерти. Кровоизлияние в мозг как овощ Уже на скелет похожа Она с ней каждый день сидит и они с отцом плачут от безисходности мне так жалко эту ситуацию. У неё Мама умирает муж ушёл сын не учится в школу вызывают на работе могут сократить. Может она на всей этой почве и сделала это? Чуть чуть с ума сошла? И ещё. Я же собрал все вещи и сказала что ухожу и ушёл. А пока я месяц пил курил не работал. На хера ей такой мужик. Она себе и искала. Мужа. Нашла. Но он маленький не сошлись. Вопрос? При расставании это считается изменой?

03 мар. 2020
Денис

Да

03 мар. 2020
Денис

Или нет

03 мар. 2020
Денис

Я

03 мар. 2020
Вопрос? При расставании это считается изменой?

Можете закидать меня камнями, но официально так сказать - нет, не считается. Вы не муж, вместе не жили. Кому изменять то? Некому Получается.

Но с моральной стороны - не хорошо конечно.

И ещё. Я же собрал все вещи и сказала что ухожу и ушёл. А пока я месяц пил курил не работал. На хера ей такой мужик.

Ну вот и оправдание и причина нашлась. ) Вы подсознательно её уже за всё простили. Дать шанс человеку, не грех. Если вы оба страдаете и у нее сейчас такой период в жизни - поддержку оказать нужно. Вам потом Вернется.

Спасибо большое за добрые слова! Очень приятно слышать и видеть результат своего труда. Буду рада если вы продублируете эти эмоции в отзыве на мою консультацию.

03 мар. 2020
Денис

Да всегда за вас. Я всю жизнь хотел с психологом поговорить. У нас город маленький ни когда не было и не будет:(Пожалуйста 😇 Елена можно с вами общаться. У меня столько тараканов в голове. Меня девчонка первая любовь в 10 классе использовала чтобы досадить своему парню это я потом узнал. Может я подсознательно мщу женщинам? . И с первой женой разошлись. Как забыть. Как от этого избавиться.

Курнули темы.

Курнули с Димоном (брат мой)

Пришла девчонка одноклассница его. Старше меня на год,10й класс. В комнате сидели втроём. Она тоже курнула. Сидели сидели и я залип на неё. Просто ни мог оторвать глаз. Пялился (как зомбак на мозг 🧠 чтобы сожрать). Это чувство медленно начало перетекать из моих глаз через мозг. И по всему телу в ступни. Дээнн. Дэээн. Слышны были крики. Ты че залип? Хахаха. Сказала Лена. Я немножечко отошёл. Короче разошлись. А этот взгляд у меня перед глазами. Я слушаю дома музыку у меня её голос в ушах. Смотрю телек её лицо перед до мной. Короче походу то самое чувство нахлынула. Люююбооовьь!!! Гуляли весной. Вечер. Темно. пахнет таким сырым морозным весенним воздухом. Я обнял её и мы поцеловались. Это был первый мой влюбленный поцелуй в губы с языком. Мне показалось что мы целуемся целую вечность. Отпрянул от губ. Ноги подкосились, чуть не упал. Дискотека в клубе. Вышли с Димоном. Она там танцует.

Брат говорит она тебя использовала чтобы разозлить своего бывшего. Шуммм в ушшах ничего не слышу. Боль в груди. И тот же залипший взгляд. Только в стену. Кто-то орет в моей голове в моем теле. Нееенет сука нееет!!!

Всё, первая такая чистая как слеза 😢 любовь, УМЕРЛА.

Это я пишу в фриковой странице фейсбуке Холдан Кофтан называется

Если хотите можете зайти и подписаться. Может что ещё напишу. Это когда я месяц богодулил. В голову детство упало. А у вас московское время. Вы из Москвы?

03 мар. 2020
Денис

Нам бы с вами обоими может поговорить?

03 мар. 2020
Денис

Так боюсь вас потерять. Вашу переписку. Может есть какой то скайп телефон вотсап вибер личная почта. Хоть что-нибудь?

03 мар. 2020
Денис

А ещё. Почему я плачу? . Слёзы из глаз хлещут. Сегодня два раза по пять минут. Пока таксовал работал.