КонсультацииСемейные отношения

Измена жены. Как жить дальше без доверия?

17 июн. 2021
Дмитрий
Жена изменила, узнал все сам, полазив у нее в телефоне, двое детей... Разводиться не хочу, люблю ее, но как жить дальше, не могу ей больше доверять... Думаю о суициде, останавливает меня только любовь и ответственность перед детьми...

18 июн. 2021

Дмитрий, доброе утро. Вижу крик о помощи, при этом понимаю, что ситуация сложная. Готов вам помочь, возможно поделиться опытом своей семейной жизни в том числе. Посмотрите условия бесплатной консультации. Если готовы - ответьте на вопросы и выделите на наше общение несколько дней. Буду ждать ответа.