Два месяца назад узнал об измене жены. Говорит почувствовала себя не нужной. Хотела самоутвердиться.
Для меня это очень больная тема, т. к. отец ушел из семьи.
Я уходить не хочу. Люблю её и дочь. Месяц жил у друзей. Поговорили и решили сохранить семью.
Жена не видит в этом ничего страшного хоть и попросила прощения. Постоянно задаёт вопрос ну что ты опять начал? (замыкаюсь, молчу, иногда плачу) ей стараюсь не показывать но она видит
Говорит, что сразу порвала отношения как только увидела мою реакцию и передумала разводиться.
Я не знаю что делать. Чтобы начать жить дальше. Прочитал множество советов. Они работают, но только временно.
Постоянно снятся кошмары.
Помогите пожалуйста!!!
P.S Возможно я ожидал более быстрого эффекта от советов в интернете.
Поэтому у меня вопрос. С чего начать разговор с женой? Какие вопросы нужно или не нужно задавать? Чтобы не обидеть её и самому держать себя в руках. Ведь я не верю её словам (
(По поводу советов: я завёл дневник, занимаюсь спортом.) Может вы посоветуете ещё какие-нибудь варианты?
Спасибо!
Говорит почувствовала себя не нужной.
страх что это может повториться снова.
Я пытаюсь понять что она чувствует и как нам строить дальнейшую жизнь.
Вот как-то так...
Очень помогла Ваша консультация.
Онлайн консультация очень удобный формат. Ангелина замечательный специалист)