КонсультацииСемейные отношения

Измена мужа. Как жить?

28 сент. 2018
Лизия
Добрый день. Не так давно узнала об измене мужа, но это мне рассказала подруга. Измена была зимой в январе - февраль. Теперь я в себе грызу саму себя, предъявить хочу, но не могу (обещала не рассказывать)

Ещё зимой был случай. Я спалила переписку с одной девушкой случайно, муж начал сказки рассказывать типо просто они общаются и не более... Но я типо поверила, потому что всегда доверяла мужу, а вот не так давно все подтвердилось и мне рассказали...
Не знаю, как быть теперь...
А ещё + к этому я была беременная на 8 месяце.
Мне 26 лет, зовут Лиза.

28 сент. 2018
Лизия, Лиза, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вам пришлось с этим столкнуться...
Как сейчас складываются Ваши отношения с мужем?
Вы говорили с ним о том, что знаете о неверности?
Кто из близких мог бы Вас поддержать в этой ситуации?
Советую прочитать измена мужа
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
29 сент. 2018
Лизия
Сейчас все хорошо, он дома чаще всего.
Просто он перестал общаться с моим братом двоюродным, а все тусовки были у него в квартире... Брат двоюродный теперь ещё и женился и теперь тусовок как раньше не будет...
Но у меня теперь страх куда либо его отпускать... У меня в голове теперь только измена...
Хотя раньше я и подумать об этом не могла...
В общем у меня в голове куча мыслей, позвонить этой девушке и спросить у неё, а после поговорить с мужем или не держать в себе и высказать, но боюсь он выкрутится...
Поддержать могут, но все меня жалеют (
В общем не знаю как быть...
Держать в себе или все высказать.
29 сент. 2018
Здравствуйте, Лиза!
Держать в себе или все высказать.

А Вы сами хотите держать или высказать?
Рассматривали вариант поговорить с мужем и при этом не рассказывать, что информацию рассказала подруга?