КонсультацииСемейные отношения

Измена мужа. Как пережить

02 мая 2019
Наташа милашка
Здравствуйте. У меня такая проблема. С мужем 10 лет в браке сыну почти 9. 11 марта этого года я узнала, что он мне изменяет на протяжении 3 месяцев. Скандалов не устраивала, просто поговорили. Клялся, что любит, жить не может и так далее. Невозможно написать о том состоянии, в котором я находилась

Аппетита не было, похудела на 7 кг. Прошёл почти месяц, и я начала приходить в себя. Сходили в кино, в ресторан, погуляли в парке. Вроде жизнь начала налаживаться, как мне показалось. 3 дня назад с того ни всего у меня потянулись руки к его телефону и я сделала детализацию звонков. Весь этот месяц они созваниваются каждый день раз по 7-10. Когда я ему предъявила, он сначала разозлился, а потом сказал, что она его достаёт и весь этот месяц разговоры были о том что между ними все кончено. Хорошая сказка, в которую слабо верится.

Этот разговор у нас состоялся ночью, поэтому не смогла уйти и его выгнать. Сказала что завтра соберу вещи и с сыном ухожу от него. Он начал плакать, умолять простить его, сказал что без нас не сможет жить. Я не ушла. Но что дальше делать я не знаю. Как ему верить после всего этого? У меня снова нет аппетита, а ощущение как будто мне всадили нож в незажившую рану

02 мая 2019
Наташа, здравствуйте!
Мне жаль, что в Вашей семье случилась измена. Это всегда обидно, больно и кажется, что доверие подорвано навсегда.
Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, пожалуйста. Если они Вас устроят, мы осбудим Ваш вопрос.
02 мая 2019
Наташа милашка
Можно еще один вопрос. На протяжении всего периода пока была любовница он настаивал на втором ребёнке. И сейчас тоже. А я боюсь
02 мая 2019
Наташа, скажите, пожалуйста, Вы действительно хотите уйти от мужа?
Рассматриваете ли Вы для себя вариант восстановления отношений и сохранения брака?
Ведь измена- это некий семейный кризис, который преодолевается при обоюдном желании сохранить семью.
02 мая 2019
Наташа милашка
Мы оба хотим сохранить брак. И он очень хочет дочь. А я боюсь, что снова предаст.
02 мая 2019
Наташа, если Вы хотите сохранить семью, тогда для чего вот это:
На протяжении всего периода пока была любовница он настаивал на втором ребёнке. И сейчас тоже

Вы сами что думаете по этому поводу?
02 мая 2019
Наташа милашка
Мы давно планируем второго ребёнка. А сейчас я хочу но боюсь

Просто странно что 3 месяца он мне изменял, а сам говорил мне о ребёнке постоянно
02 мая 2019
Наташа, Вам сейчас важно решить вопрос о рождении второго ребенка?
Какая помощь Вам была бы полезна в результате консультации? На какой вопрос важно найти ответ?
И большая просьба, отвечайте на ВСЕ мои вопросы, цитируя их так, как написано в условиях консультации.
02 мая 2019
Наташа милашка
Да, вопрос о втором ребёнке очень важен, так как давно хотим.
Помощь мне нужна в вопросе как начать доверять снова человеку который так сильно предал

По поводу того что хотела уйти, да это было. Просто хотела хоть как-то сделать так чтобы он понял что натворил.

Извините не разобралась как цитировать
02 мая 2019
По поводу того что хотела уйти, да это было. Просто хотела хоть как-то сделать так чтобы он понял что натворил.

Ваши манупуляции помогли? Как думаете?
02 мая 2019
Наташа милашка
Сейчас мы стараемся проводить больше времени друг с другом.
По поводу забыть кажется что не смогу. Всегда стараюсь гнать от себя негативные мысли, а они все равно накрывают

Я не манипулировала. На тот момент я была в таком состоянии что действительно думала уйти. А он сразу по-другому заговорил.
02 мая 2019
По поводу того что хотела уйти, да это было. Просто хотела хоть как-то сделать так чтобы он понял что натворил.

Имейте ввиду, что манипулирование человеком к довертельным отношениям не приводит. А мы с Вами говорили о доверительных отношениях. Вам важно понять то, что измена- испытание сейчас в равной степени как для Вас, так и для Вашего мужа. Ему так же тяжело- его уличили в измене, на нем чувство вины и ему сложно жить с Вами после этих событий...
Берегите друг друга!
02 мая 2019
Наташа милашка
Спасибо большое за советы. Даже стало легче
02 мая 2019
Наташа, самое главное сейчас это то, что вы оба хотите сохранить семью! Это- ваша ценность сегодня!
Даже стало легче

Так и должно было быть!

Наташа, я желаю Вам удачи и любви! Завершите консультацию, пожалуйста.

Отзыв о консультации

Спасибо Наталье за хорошие советы и поддержку. Дала хорошие советы и даже на душе стало легче. Спасибо.

Наташа милашка