КонсультацииСемейные отношения
Как пережить измену мужа?
28 окт. 2023
Ника
Как пережить измену мужа? Мужу 36 лет, мне 32. Изменил, говорит что есть эмоции к девушке с которой изменил. Называет типа служебного романа.
28 окт. 2023
Ника, добрый вечер! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас все устраивает, то можем обсудить вашу ситуацию
Условия консультации
Буду рада вам помочь разобраться в себе, в вашей жизненной ситуации, в отношениях. Для того, чтобы наше общение проходило наиболее эффективно прошу учесть некоторые моменты:
1. Максимально подробно отвечайте на мои вопросы. Если что-то не понятно - цитируйте, задавайте мне вопросы.
2. Бесплатные консультации я провожу исключительно на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности. Бесплатная консультация длится в течение 3-х дней с момента первого ответа психолога, через три дня закрывается или продолжается в платном режиме.
3. Наше общение в бесплатной консультации проходит в режиме свободного времени, т.е. вы и я отвечаем друг другу, когда есть свободное время.
4. Бесплатная консультация позволяет нам выяснить причины вашего состояния, или ситуации, в которой вы оказались. Более глубокая проработка проблем возможна при длительной работе с психологом, что позволяет нам сделать формат платной консультации.