КонсультацииСемейные отношения

Измена мужа. Как это пережить?

24 дек. 2020
Айя
Два года назад мы с мужем сильно рассорились из-за того, что я случайно увидела переписку его с однокласницей с которой он встречался еще в школе. Там он писал, что сейчас занялся со мной сексом и она ему отвечает ты меня представлял? Я так взбесилась, устроила скандал. Не понимаю как так можно обсуждать нас с однокласницей которая в другой стране живет. Рассорились и Я уехала к родителям на неделю. Он писал мне вернись. Но как-то без интузиазма) потом мои родители решили нас все таки помирить, и мы поехали с родителями к нему. А он сказал что больше не хочет со мной жить. И мы уехали обратно. Родители мои были очень расстроены. Они надеялись что мы помиримся. Но еще через неделю мои родители и родственники поехали к его родителям узнать, что же происходит между мной и мужем. Его родители естественно не знали в чем причина нашего разлада. Затем в тот же день мы: мои родственники, родители поехали к мужу и там начали обсуждать наши проблемы и почему мы решили с ним расстаться. В общем были взаимные упреки с наших сторон. В итоге решили что мы поживем вместе пока не решим, что делать: развод или все же будем жить дальше вместе. В это совместное проживание, я узнаю, что он начал встречаться с другой женщиной, которая старше него на 10 лет. И однажды вечером он говорит мне что он собирается ехать к ней и там у нее останется. Я в шоке. Внутри боль, обида. Он ушел. Я плачу. Рыдаю. На следующий день утром пишет прости меня за все. Я написала ему хорошо. Дальше так жили. Потом всё-таки подали на развод. Месяц рассматривается заявление, за этот месяц он спал и с ней и со мной. Я пыталась сохранить семью и ничего не говорила. Потом когда он тоже решил, что надо сохранить семью, мы с ним все решили мирно. Любовница оказалась что вместе с ним работает. Он перестал с ней встречаться, но общался. Потом в моей подачи он перестал общаться с ней. Вскоре я забеременела, все было отлично. Потом родила, и месяца через три узнаю, что он искал ее в соц. Сетях. Когда спросила у мужа ты мне снова изменяешь, он начал все отрицать. Сказал что был пьян и это минутная слабость и что любит меня. Я проверила. Прошел год. И вот мы снова с ним поссорились и я поехала к родителям, а по возвращении узнаю что он разговаривал по телефону со своей любовницей аж целых 30 минут. Я конечно это ему предъявила, но он спокойно сказал что это просто общение и ничего больше. Он с ней не встречался. Просто хотел узнать как она поживает и просто поговорить с кем-то. Как будто больше не с кем поговорить. Теперь я не знаю, что мне делать? Снова поверить и оставить все как есть или же потихоньку встать на ноги, отдать ребенка в детсад, выйти на работу начать новую жизнь? Даже не знаю что делать?

07 янв. 2021

Здравствуйте, скажите как к вам обращаться? Готова вас проконсультировать. Сформулируйте пожалуйста ваш запрос на эту консультацию одним-двумя предложениями.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: