КонсультацииСемейные отношения
Муж изменил с женщиной лёгкого поведения. Как дальше жить?
17 сент. 2024
Марина
Узнала, что муж изменил с проституткой. Говорит, что это не совсем измена. А у меня земля ушла из под ног. 15 лет брака и доверия разрушены. Не понимаю, что делать и как жить дальше.
17 сент. 2024
Марина, добрый день!
Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.
Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.
17 сент. 2024
Марина
Благодарю, я ознакомилась с условиями бесплатной консультации. Мне подходит