КонсультацииСемейные отношения

Муж изменил с девушками лёгкого поведения. Как мне восстановить силы?

02 нояб. 2020
Екатерина
Чувствую себя просто подавленной и как будто переехали криком... Ругались с мужем, часто, долго, выслушивала оскорбления в свой адрес, что хозяйка не такая. Что изменяю ему, хотя это не так. И вот, в один красных дней, он попытался меня с детьми, а их двое - 4 года девочке, и 1 год 4 месяца мальчику, выгнать из моего же дома, который достался мне по наследству от бабушки. Терпение подошло к концу и я его выгнала, он пошел, напился, пришел домой ко мне переночевать, пустила, на следующее утро на меня крик и мат, что ему ночью не дала любви так сказать. Пыталась донести, что не могу я так больше, сколько на меня грязи было вылито, но четно... В итоге ругались пол дня, мое терпение подошло к концу, я опять ему указала на дверь, ушел... Весь день не объявлялся, потом пропал с 5 вечера, в вотсап не заходил, я думала, что просто где то спал, так как пил много... В 11 ночи вышел со мной на связь, поставил перед фактом что придет переночевать, ждала до начала 2-ого ночи, дождалась... И нашла у него в телефоне фотографии визиток девочек по вызову, в голосовых сообщениях прочитала, что он сейчас решит и поблагодарил человека... И это как раз было в без 5 вечера! Я понимаю своей головой, что это реальная измена на лицо, но состояние истерики, хочу его прибить, а ещё и получила в ответ... В общем, что мне делать? Как мне восстановить свои силы? Мне надо о детках думать, а не о папе их гулене, а не могу, сижу реву... Мне 26 лет... Вместе с мужем 10 лет, официального брака 5 лет, вот было бы (((