КонсультацииСемейные отношения

На эмоциях изменил жене с женщиной лёгкого поведения. Ка теперь быть?

10 сент. 2021
Иван
Отношение с женщинами и измены на эмоциях. В браке 13 лет, есть дети, все вроде хорошо, но не слышит меня жена, не хочет худеть, из-за чего пошел по проституткам, изначально был так называмый массаж, у меня возникла искра к той, кто мне мастурбировал (это если правильно назвать этот бизнес), взял у нее телефон. Через 6 месяцев встретился, поухаживал красиво, даже был секс, при этом она сказала, что она проститутка и все в этом роде, ей 20 лет, мне 40. Вчера мне написала, что она подумает, что зачем ей это надо, при этом она знает, что я женат и есть дети, предложил ей свободное общение, с утра написала, что подумает. Вопрос - она у меня не выходит из головы, очень хочется позвонить или написать, но не делаю того, чтобы не торопить, как мне быть, как успокоиться?

10 сент. 2021

Здравствуйте, Иван, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними?

10 сент. 2021
Иван

Какая цена вопроса? То что семья не увидит я не переживаю

10 сент. 2021

Иван, хотите прямо сейчас приступить к платной консультации? Тарифы на платные консультации прописаны у меня в профиле, можете так же выбрать удобный Вам формат — текстовый или видеозвонок, можно аудио.

10 сент. 2021
Иван

Можно Скайп, можно аудио, за час управимся?

10 сент. 2021

Обычно онлайн консультация длится 1 час

10 сент. 2021
Иван

А аудио сколько будет стоить? Просто на карте нет 1500 рублей

10 сент. 2021

1200 р. Напишите мне в личные сообщения, когда решите оплачивать

10 сент. 2021
Иван

На карте 1100 с небольшим, устроит?