КонсультацииСемейные отношения

Измена мужа с женщиной или мужчиной

23 янв. 2018
Tropikana535
Здравствуйте. Меня зовут Наталья, мне 30 лет. Я замужем. Вместе 4 года, женаты 2. Сейчас я беременна. Ребенок желанный особенно мужем. Лежала на сохранении. Муж начал таскаться к коллеге по работе, но секса не получилось. Не потому что она не захотела, а потому что он не смог чисто физически. Почему? Потому что оказывается ему хотелось мужика. И он общается теперь с педиками. И с той с кем пытался переспать тоже общается. Сейчас он уехал с ней в командировку на неделю. И пока он был в дороге в первый же вечер я ему всё выложила. Проревелась. Он клянется что любит и хочет только со мной семью и детей, и прожить всю жизнь. Можно ли после всего этого сохранить семью?

23 янв. 2018
Наталья, еще вчера Вас звали Марией. https://www.psysovet.ru/consultation/7580
23 янв. 2018
Tropikana535
Ольга Анатольевна Сахарова, здравствуйте. Это имеет значение? Есть проблема. С которой мне сейчас очень сложно справиться.
И я ищу помощи. Да анонимной.
23 янв. 2018
Имеет значение. Можно просто не представляться) это первое.
А второе - Вы не продолжили консультацию у специалиста, который ответил Вам в предыдущей теме.
Потому создается впечатление, что Вам нужна не консультация, а совершенно иные вещи.
23 янв. 2018
Tropikana535
Я не смогла. Так как сильно волновалась и указала неправильный адрес электронного адреса. И не смогла закончить регистрацию. Поэтому мне на сайте не открыли доступ.

Если обидела или создала проблему простите
23 янв. 2018
Предыдущий Ваш аккаунт при этом в данный момент в статусе "онлайн" на сайте. Последняя активность с него 41 минуту назад "смотрит список разделов". Вы нас за дураков держите?
У меня нет доверия к Вашей теме, поэтому я ее закрою.
Вы нарушаете правила сайта. Думаю, Вы заслуживаете бан.