Полюшка, Добрый день. Сочувствую вашей непростой ситуации. Как вы хотите, чтобы было? Он изменил, вы узнали об этом, вернуться в прошлое и все изменить невозможно, как бы этого не хотелось ни вам, ни вашему супругу. Но что вы можете сделать в дальнейшем? Дорог ли он вам, вы ему, планируете ли вы сохранить эти отношения?
05 окт. 2018
Полюшка
Здравствуйте, Екатерина. Супруга любила, сейчас не знаю. Во мне кипит гнев и обида. С отношениями что делать не знаю. Мы в браке 7 лет, а знакомы более 10. Есть сын 5 лет. Муж его обожает. И меня как он говорит любит и не хочет терять. Но я не понимаю как тогда можно любить и изменять.
Полюшка, Возможно, вам нужно время, чтобы остыть и оценить перспективы. Видите ли вы себя вместе с мужем в будущем, или нет.
08 окт. 2018
Полюшка
Я в замешательстве. Без него, мне кажется, я не смогу. Но и с ним не знаю как жить. Я ревнивый человек и буду постоянно ему припоминать это. Супруг согласен на такой исход, лишь бы я осталась. Но от этого же плохо не только ему, а мне в два раза больше. И ещё я пока не могу представить возобновления интимных отношений с ним.