КонсультацииСемейные отношения

Измена мужа

09 мар. 2018
Альбиносик1991
Здравствуйте, меня зовут Альбина мне 26 лет, замужем, есть дочь 1.8 лет. У меня сложилась такая ситуация... Когда я была в роддоме мой муж мне изменил, вскоре я узнала об этом, простила так как совсем не хотелось рушить семью. Стали жить как раньше, не вспоминали об этом. Неделю назад его поведение координально поменялось, он пил почти всю неделю, уходил утром, приходил ночью. Сегодня я на работе и написала ему смс, спросила его "ты меня разлюбил? Может у тебя кто то появился?" На что он мне ответил что видимо, да, разлюбил и что у него появилась женщина, что спал он с ней 2 раза, хотел утаить от меня, но слишком увлекся и теперь не знает что делать... Эти слова меня просто убили, я до сих пор не могу прийти в себя. Он говорит что не хочет рушить семью, просит чтоб я не уходила, что он осознает что он сволочь и подло поступил по отношению ко мне... Но ведь это не в первый раз... Я не знаю как мне быть... Я люблю его... Отпускать не хочу... Но и оставаться тоже... Ведь это все будет повторятся... Посоветуйте мне как поступить?

09 мар. 2018
Альбиносик1991, Альбина, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вы так страдаете.
Советую Вам прочитать измена в отношениях
Какой результат от консультации Вы хотите получить?
09 мар. 2018
По идее, нужна общая беседа с семейным психологом. Ваш муж согласится на такую встречу втроём?
09 мар. 2018
Альбиносик1991
Да, он согласен. Сам хочет во всем разобраться, но не знает как...

Светлана Дьяченко, хочу чтоб мне помогли разобраться в этой ситуации... Интересно узнать бывают ли семьи где все наладилось после измены... Можно ли как то вернуть семью и вернуть любовь?
09 мар. 2018
Да, он согласен. Сам хочет во всем разобраться, но не знает как...

Вы сможете найти психолога по месту жительства? Если нет, то возможны консультации по Скайпу.

Эта тема для Вас ещё актуальна?